Новости
МШУ «Сколково» приглашает принять участие в премии «Предпринимательский прорыв года»
17.06.15
Приглашаем Вас принять участие в конкурсе проектов и выиграть один из грантов на обучение по программе Стартап Академия в бизнес-школе СКОЛКОВО.
Мастер-класс
17.06.15
API Moscow СКОЛКОВО приглашает Вас посетить мастер-класс «Стратегия развития компании», который состоится 23 июня в 19:00 по адресу дер. Сколково, ул. Новая, д. 100, Кампус СКОЛКОВО, аудитория Белу-Оризонти
15.06.15
API Moscow СКОЛКОВО приглашает Вас посетить мастер-класс «Актерское мастерство в бизнесе», который состоится 18 июня в 19:00 по адресу дер. Сколково, ул. Новая, д. 100, Кампус СКОЛКОВО, аудитория Белу-Оризонти
15.06.15
API Moscow СКОЛКОВО приглашает Вас посетить мастер-класс «ТОП 7 ошибок предпринимателей в управлении финансами», который состоится 16 июня в 19:00 по адресу дер. Сколково, ул. Новая, д. 100, Кампус СКОЛКОВО, аудитория Белу-Оризонти
11.06.15
5 июня в Долгопрудном состоялось неформальное открытие технопарка МФТИ. Представители Центра инновационного развития Москвы, ИТ-кластера «Физтех» и Физтех-союза представили молодым предпринимателям и будущим резидентам технопарка концепцию нового комплекса и планы его развития на ближайшие годы.
Мастер-класс
04.06.15
API Moscow СКОЛКОВО приглашает Вас посетить мастер-класс «Мобильный Маркетинг: Как зарядить свой бизнес в мобильном мире?», который состоится 10 июня в 19:00 по адресу дер. Сколково, ул. Новая, д. 100, Кампус СКОЛКОВО, аудитория Белу-Оризонти
Генеральный директор ЦИР Москвы Константин Фокин принял участие в III Форуме венчурных инвесторов
01.06.15
28 мая в Москве в третий раз прошел Форум венчурных инвесторов, ставший одной из крупнейших дискуссионных площадок по теме венчурного капитала и технологического предпринимательства.
Новости партнеров: IBM вручит грант до $120,000 на Startup Village!
29.05.15
2-3 июня в рамках Startup Village в инновационном центре Сколково компания IBM представит свою партнёрскую программу для стартапов - IBM «Глобальный предприниматель», адресованную стартапам и технологическим предпринимателям в сфере облачных технологий.
Резиденты и партнеры API Moscow приняли участие в Дне предпринимателя
29.05.15
26 мая на ВДНХ прошел Московский День предпринимателя, форум «Время новых возможностей 15-20» и фестиваль «Сделано в Москве», организованные Департаментом науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы. Аккредитованный партнер площадки API Moscow компания VentureClub провела инвесткафе для предпринимателей и начинающих венчурных инвесторов, а проекты-резиденты площадки стали участниками выставки московских инновационных товаров «Сделано в Москве».
В API Moscow пройдет отраслевая конференция Retail Big Challenge
28.05.15
16 июня 2015 года аккредитованный партнер площадки API Moscow VentureClub в партнерстве the Untitled Retail Lab проведут конференцию Retail Big Challenge о перспективных направлениях ритейла, об инвестиционно привлекательных ритейл-стартапах и о главных ошибках предпринимателей.
Услуги по оценке квартиры здесь - узнать подробнее.